В симуляторе морских сражений WoW появится новый, боевой режим

Морские баталии в популярной, многопользовательской онлайн-игре World of Warships несомненно были и будут самым зрелищным элементом геймплея этого киберспортивного, массового, клиентского развлечения, симулирующий непрекращающиеся, ожесточённые и эпические, водные сражения на кораблях в реальном времени. Выпустив стратегический экшн в 2015-м году, издатели из корпорации Wargaming.net решили разнообразить по их мнению поднадоевшее, геймплейное однообразие, абсолютно новым, боевым режимом со своими уникальными возможностями.



По правде говоря, именно этого дополнения и не хватало так долго всем фанатам World of Warships, ведь помимо одиночных, корабельных столкновений будут представлены для игроков настоящие, детально проработанные, командные схватки с шансом обзавестись до 10-ти непосредственных помощников. Для того, чтобы сформировать свою команду, придётся как минимум постараться достичь 12-го уровня, так как только с этой цифры начинается самое интересное. Ответственность по созданию команды изначально полностью лежит на лидере, заслуженно выбранный путём открытого голосования. Лидер тот даёт боевому отряду своеобразное название и на своё усмотрение выбирает только лучших из лучших для включения их в первоначальный состав. Остальные же, кому не повезло попасть в него, но всё-таки же очень хочется, придётся набраться терпения и дождаться своей очереди на "лаве запасных".


Удачных, титулованных боёв и превосходящего по мощности, силе и манёвренности судна!

Системные требования World of Warships на ПК:

Минимальные

Двух ядерный процессор с частотой 2.2GHz
3Gb оперативной памяти DDR2 или DDR3
Видео карта вам понадобится GeForce 8800GT, 9800GT, 250GTS или аналогичная от AMD HD5670, HD5770 c объемом видео памяти 512мб
Место на диске около 9GB
Операционная система подойдет XP,Win 7/8 (только стоит учесть что на более новых ПО требуется более мощный ПК)

Максимальные

Для того что бы поиграть на ультра высоких настройках в игре со всеми красотами графики, вам понадобится примерно следующий компьютер:
Процессор Core i5, i7, AMD x6 из серии Extreme Gamer
Оперативки минимум 8Gb
Видео карточка игровая, из серии HD 7870, 7970, 7990 либо аналогичная от Nvidia GTX 680, 690, Titan
Для высокого FPS игру придется установить на SSD диск. Игра займет не больше 15Gb место на диске.

Командные бои в World of Warships. Дневники разработчиков № 11

Автор: Артур
13-02-2016, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости