Приключенческий хоррор-квест Five Nights at Freddy's World был доработан до конца

Мультиплатформенная, мультипликационная хоррор-игра под названием "Пять ночей во вселенной Фредди", которая ещё ранее была игровому миру представлена весьма не качественным образом, сегодня уже была разработчиком-дизайнером Скоттом Коутоном доделана до надлежащего, качественного уровня, ну и наконец в обновлённом варианте залита для бесплатного скачивания в интернет.



Five Nights at Freddy's World - это на первый взгляд обманчивый проект-пародия на оригинальный продукт (Five Nights at Freddy's), оформлением своим который уж больно сильно напоминает какой-нибудь безобидный, интерактивный, весёленький мультик, однако это не совсем так, ведь колоритная картинка - одно, а персонажи, пугающие своим внешним обликом иногда даже и взрослых, что уж тут говорить про детей, из совершенно другого течения. Как бы там ни было, но одно другому не мешает и тем более удачно сочетается друг с другом, потому и популярность игры до сих пор не угасла, а держится на приличном уровне.


В полностью доработанную и хорошо оптимизированную версию Five Nights at Freddy's World уже прямо сейчас можно начать играть, предварительно скачав её себе на ПК.


Особенности финальной full-version FNAF WORLD:
- абсолютно бесплатная для скачивания;
- не требовательна к аппаратному железу;
- богатый ассортимент разнообразных функций.


Цель игры - взять под своё управление знакомого мишку Фредди и объединившись усилиями с преданными соратниками начать увлекательное путешествие по фэнтезийному краю, параллельно выполняя разнообразные задания, исследуя неизведанные, потайные уголки и искореняя затаившееся зло, постепенно превращая осквернённые земли в надёжное место для райской, спокойной жизни.

Системные требования Five Nights at Freddy's World на ПК смехотворные:

ОС: Win XP, 7, 8, Vista, 10
Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4
400 MB на жестком диске
с 1 GB памяти
А также: Клавиатура, мышь.

FNAF WORLD: ¡NUEVO MAPA EN 3D! - (Update 1) - Five Nights at Freddy's World | iTownGamePlay

Автор: Артур
13-02-2016, 00:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости