Компьютерная игра Titanfall 2 выйдет в комплекте с фигурками роботов

Долгожданный, научно-фантастический шутер под названием Titanfall 2 выйдет, судя по показаниям изготовителя игрушечной продукции, в декабре 2016-го года. Игрушечный творец, создающий фигурки для различных, развлекательных проектов, в том числе и для вышеуказанного боевика, больше чем уверен в том, что именно следующая, зимняя пора запомнится геймерам как то самое время, когда корпорация Electronic Arts наконец-то таки открыла всеобщий доступ к полноценной версии киберспортивной стрелялки.



Помимо предположительного срока, благодаря всё тому же мастеру по изготовлению игрушечных, потребительских товаров, стало известно и о детских мини-фигурках в виде трансформеров, которые по плану должны поступить в продажу в один день с релизом Titanfall 2. Высота одной статуэтки равна примерно 18-ти сантиметрам, а их стоимость не больно ударит по карману фанатов впечатляющей робототехники. Порадуйте себя и близких двойным приобретением взаимосвязанных, занимательных материалов!


Что известно по поводу сюжета игры Titanfall 2 на сегодняшний день? Основная цепочка событий будет развиваться вокруг разгоревшегося конфликта между людьми, которые с помощью уникального, сверхсовременного оружия и вооружённой до зубов, бронированной техники попытаются отстоять свою точку зрения. Военные действия на фоне Американской революции и Гражданского кризиса будут масштабными и с реалистично проработанной картинкой. Поддерживаемые платформы: Xbox 360, Windows, Xbox One.


Ориентировочные, системные требования к железу:

Минимальные требования

ОС (нужная операционная система): Windows Vista/7/8/10
Процессор(Intel/AMD): Intel Core 2 ГГц./ AMD FX ГГц.
Оперативная память(RAM): Гб.
Жесткий диск(HDD): Гб. свободного места на диске
Видеокарта (модель): NVIDIA GeForce GTX ./AMD ATI Radeon HD
Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX
Вид сети: Широкополосное соединение
Версия DirectX: 11
Устройства управления: Клавиатура,мышь.

Рекомендуемые требования

ОС (нужная операционная система): Windows 7/8/10 64-bit
Процессор(Intel/AMD): Intel Core i3 ГГц. / AMD A8 ГГц.
Оперативная память(RAM): Гб.
Жесткий диск(HDD): Гб. свободного места на диске
Видеокарта (модель): NVIDIA GeForce GTX./AMD Radeon HD
Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX
Вид сети: Широкополосное соединение
Версия DirectX: 11
Устройства управления: Клавиатура,мышь.

Titanfall 2 Confirmed, Coming to Xbox One, PS4 and PC - IGN News

Автор: Артур
11-02-2016, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости