Survival horror The Abandoned запустили на OS Android

Ещё одна игра из разряда "останься в живых как можно дольше" на днях обзавелась уже вторым, платформенным пристанищем, руководителем которого на сей раз выступает уже не "яблочное устройство", а операционная система Android. Хорошо знакомая хоррор-игра для обладателей айфонов нынче будет трепетать нервы хозяинам "зелёных человечков", а так же лично им выдвигать правила поведения в представленной, "мёртвой" местности, где любой неверно сделанный шаг может быть фатальной ошибкой для вашего героя.



Благодарить за своего рода "телепортацию" игры с Apple на Android нужно команду умельцев - Yadon Studio, ведь именно эти ребята, работая слажено и дружно, смогли добиться 100-процентной совместимости требований игры с параметрами новой ОС на мобильном телефоне.


Суть трёхмерного 3D-ужастика под названием The Abandoned заключается в следующем - в выживании! Чем дольше остаёшься стоять на ногах, тем шансов выбраться из кошмарного острова, густонаселённого зомби, намного проще, но не стоит забывать и про то, что кровожадные, ходячие мертвецы - это далеко не единственная проблема, которая ни на минуту не будет оставлять вас в покое, ведь тот край стал обителью ещё и агрессивных хищников, только и желающие полакомиться свежей плотью. Так же не стоит забывать и про аномальные зоны, способные помутнять ваш разум, сводить с ума, ну и наконец про регулярную добычу необходимых для пропитания ресурсов вместе с обустраиванием безопасного места для ночлега.


Данный, качественный симулятор выживания уже доступен в магазине Google Play. Скачать продукт можно абсолютно бесплатно! Успехов в прохождении!

The Abandoned. Видеообзор.

Автор: Артур
11-02-2016, 00:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости