Компанией Lenovo существенно была понижена цена на современный смартфон Lenovo K3

7 февраля. Новостной интернет-портал Dni24.Com владеет информацией, что Lenovo существенно понизил расценки на смартфоны Lenovo K3.


Стоит отметить, что Lenovo K3 и так выступает бюджетным смартфоном. Однако компания-производитель приняла решение увеличить популярность, и так довольно популярного смартфона. Вследствие этого Lenovo снижает стоимость представленного смартфона. Как было отмечено, скидка является приуроченной к новогодним праздникам, проходящим в Китайской Народной Республике. Теперь, за модификацию смартфона с оперативной памятью на 1 гигабайт и объемом встроенной памяти на 8 гигабайт покупателю придётся заплатить 449 юаней, что составляет 68 долларов. При этом более продвинутая версия с оперативной памятью на 2 гигабайта, а также объемом встроенной памяти на 16 гигабайт, будет расцениваться в 499 юаней, что составляет 76 долларов.

Стоит отметить, что модель Lenovo K3 обладает довольно привлекательным характеристиками. Смартфон оснащается 5-дюймовым экраном, обладающим HD разрешением. Сердцем гаджета является Snapdragon 410, имеющий четыре ядра, которые осуществляют работу на частоте 1,2 гигагерца. Смартфон оснащается основной камерой на 8 мегапикселей и передней камерой на 5 мегапикселей. За автономную работу модели отвечает баттарея, обладающая ёмкостью в 2300 мАч. Имеется информация, что телефоном будут поддерживаться две сим-карты.


Автор: Чернышов Виталий
7-02-2016, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости