Корпорацией Google в Интернете началась борьба с существующей пропагандой экстремизма

7 февраля. Корпорацией Google был запущен проект, направленный на борьбу с экстремизмом и терроризмом в Интернет Сети. В компании также планируются на дальнейшее новые разработки. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, пилотный проект американской известной корпорации должен запустить уникальнейший функционал для осуществления борьбы с терроризмом.


Как известно, угроза терроризма существует в настоящее время по всему миру. Власти на сегодняшний день предпринимают активные действия в отношении реализации своих инициатив непосредственно по преодолению угрозы возможных нападений с бока радикальных боевиков. Ведущими техногигантами также проводится политика с преодоления террористической угрозы. В компании, таким образом, хотят поддержать борьбу непосредственно с пропагандой терроризма. Представителем компании было отмечено, что в интернете человек должен отыскивать сообщества.

Стоит отметить, что в американской популярной корпорации Google проводятся уже действия, которые направлены на выявление радикальных элементов. Разработчиками планируется организация пилотного проекта для участия в таковом большого количества пользователей. Вместе с этим в Google в дальнейшем планируют подобные проекты, если в итоге инициатива окажется успешной.


Автор: Чернышов Виталий
7-02-2016, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости