Компанией Apple запущена программа ремонта Mac Pro

6 февраля. Для всех пользователей, которые обладают новым Mac Pro, при этом испытывают проблемы с видеокартой, имеются хорошие новости. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, компанией Apple была запущена программа по ремонту современных Mac Pro.


Стоит отметить, что программа официально не была анонсирована. Вместе с этим она является запущенной, что доказывает скриншот имеющейся внутренней переписки, который был представлен MacRumors. Как стало известно, под программу попадают станции Mac Pro, являющиеся выпущенными с восьмого февраля по одиннадцатое апреля прошлого года, в работе которых наблюдаться могут серьезные проблемы. Имеется информация, что компьютеры могут иметь проблемы с видеокартой, которые могут приводить к полному отключению компьютера, неожиданным перезагрузкам, зависаниям компьютера, полному отсутствию изображения на внешнем дисплее, искажению изображения на имеющихся внешних дисплеях.

Следует заметить, что компанией Apple не сообщается к кому обращаться потенциальным покупателям дефектных компьютеров. Вместе с этим было передано, что проблема с лёгкостью устраняется заменой видеокарты. Это должно занять приблизительно пять дней. Странным является тот факт, что про программу не было официально объявлено. Поэтому компания просит данную информацию донести к владельцам Mac Pro среди знакомых потенциальных пользователей. Дело в том, что в этом компьютере платно менять карту довольно не дешёвое дело.


Автор: Чернышов Виталий
6-02-2016, 21:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости