Популярная соцсеть Twitter еще больше будет напоминать Facebook

6 февраля. Новостному интернет-порталу Dni24.Com была передана информация, что популярнейший микроблог Twitter уже на следующей неделе станет как Facebook. В данном случае речь ведётся касательно возможности социальной площадки произвести смену приоритетов, которые касаются алгоритма формирования сообщений. При этом принцип построения непосредственно по дате уйдет теперь в прошлое.


Стоит отметить, что специалисты, которые осуществляют работу над модернизацией имеющейся площадки Twitter, заявили недавно касательно того, что в скором времени социальную сеть ожидает настоящий переворот непосредственно в области отображения твиттов. Пертурбации в этот раз коснутся не дизайнерской имеющейся составляющей микроблога потенциальных пользователей, а именно алгоритма вывода публикаций. Следует отметить, что все пользователи соцсети в настоящее время используют механизм построения твиттов согласно временным периодам. При этом хронологический метод скоро может уйти в небытие.

Следует заметить, что данный подход руководства Twitter довольно сильно схож с методами, которые используются создателями прямого конкурента данной социальной площадки, а именно портала Facebook. Вместе с этим источники, которыми была распространена данная информация, не смогли в итоге прояснить вопросы, которые касаются возможности отключения алгоритма непосредственно в пользу старого.


Автор: Чернышов Виталий
6-02-2016, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости