Россия по скорости LTE заняла 54 место

6 февраля. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, представленный отчет развивающейся компании OpenSignal, которая специализируется на оценке по качеству сигналов, а также покрытия мобильной связи по всему миру, свидетельствует касательно того, что Российская Федерация заняла в рейтинге по LTE скорости пятьдесят четвёртое место.

Рассматривая вопрос касательно покрытия мобильной связи 4G поколения, следует отметить, что в данном списке государств российское государство оказалось на пятьдесят втором месте с показателем в 10 Мбит за секунду. Следует отметить, что скоростное покрытие соединения LTE с самой большой скоростью (37 Мбит/сек) имеется в Сингапуре. В данном рейтинге республика заняла первое место. Также в тройку лидеров вошли Новая Зеландия. В данном случае скорость соединения LTE составляет 29 Мбит/сек. На третьем месте оказалась Венгрия, с показателем в 28 Мбит/сек. Как стало известно, наравне с Российской Федерацией по LTE скорости оказались Болгария, а также Соединенные Штаты. Лидером по покрытию 4G стала Южная Корея. Её показатель составил 97 процентов территории. Вместе с этим в тройку государств, максимально покрывающих непосредственно свою территорию интернетом 4G, вошли Япония – 90 процентов, а также Гонконг – 86 процентов. Специалистами из OpenSignal было сообщено, что регулярно данные показатели демонстрируются государствами с небольшой территорией, а также высоким показателем населенности.


Автор: Чернышов Виталий
6-02-2016, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости