Стали известны расценки смартфонов Samsung Galaxy S7, а также Galaxy S7 Edge в Российской Федерации

6 февраля. Представители известнейшей южнокорейской компании Samsung сегодня опубликовали подробности выхода новых своих современных смартфонов.


Наряду с этим стала известна расценка долгожданных гаджетов Galaxy S7, а также Galaxy S7 Edge. Новостной интернет сайт Dni24.Com получил информацию, что гаджеты в Российской Федерации появятся весной текущего года. При этом стоимость новых моделей составит 49000 и 54000 рублей соответственно. Имеется информация, что презентация «галактических» новых моделей вокруг себя собрала настолько много ажиотажа, что руководством Samsung было принято решение премьеру новинок провести также с соответствующим пафосом. Следует отметить, что мероприятие, именуемое Galaxy Unpacked 2016, будет проведено двадцать первого февраля, непосредственно в международном барселонском конференц-зале. Также на официальном сайте сообщалось, что в Российской Федерации двадцать первого марта изначально появятся только модели Galaxy S7, а также Galaxy S7 Edge обладающие памятью на 32 гигабайта. Это связано с тем, что представители компании не особо уверены, будет ли дорогостоящий смартфон пользоваться большим успехом. Модификации с большей ёмкостью в продажу выйдут только в нескольких государствах. При этом не исключается, что российский рынок со временем посетят все версии современных «галактических» смартфонов.


Автор: Чернышов Виталий
6-02-2016, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости