Студией Remedy Entertainment были озвучены планы на игру Alan Wake 2

Похождения известного детектива, исследующий мистические места с паранормальными явлениями и жуткими существами из потустороннего мира, могут вновь возобновится, вот только когда стоит ожидать возвращения полюбившегося, главного героя игры на экраны и будет ли сиквел поддерживать ПК-платформу, а не только консоль Xbox 360, пока что неизвестно, однако радует то, что у финских разработчиков насчёт второй части Alan Wake имеются актуальные, глобальные идеи.



Корпорация, под чутким руководством которой состоялась презентация первого, удачного Alan Wake, акцентировала внимание геймеров на следующем моменте - "Продолжение истории профессионального, бесстрашного агента наверняка уже бы начало писаться игроками, если б не внезапно поменявшиеся обстоятельства". Фины имеют ввиду научно-фантастический шутер под названием Quantum Break, над которым они неожиданно сами для себя начали работу, отбросив на второй план разработку популярного, психологического экшн-триллера. В итоге картина на сегодняшний день вырисовывается следующая - Quantum Break уже 5-го апреля текущего года поступит в эксплуатацию на Xbox One и возможно на ПК, а с релизом Alan Wake 2 придётся повременить ещё как минимум год. Не исключается, что после Quantum Break, следующим проектом, попадающий в руки Remedy Entertainment, станет именно Alan Wake 2. В общем довольно догадок, будем живы - поглядим.

13 minutes of gameplay from Alan Wake 2 (unreleased)

Автор: Артур
5-02-2016, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости