Instagram предоставит возможность переключения между несколькими аккаунтами

5 февраля. Самыми активными пользователями известнейшего сервиса Instagram в настройках профиля на днях заметили появление новых кнопок. Есть вероятность, что уже в скором времени в распоряжении всех потенциальных пользователей фотосети появится очередная полезная опция. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, данной опцией будет являться поддержка в Instagram нескольких учетных записей.

Разработчиками приложения началось тестирование новейшей функции, предполагающей возможность подключения одновременно нескольких аккаунтов в сервисе Instagram. Следует отметить, что новая опция появилась пока не у всех пользователей. Пользователи прямо сейчас могут проверить наличие данной опции в своём Instagram. В данном случае следует открыть раздел «Настройки», и просмотреть возможные имеющиеся параметры для настройки. Стоит отметить, что у некоторых пользователей появилась уже кнопка «Добавить аккаунт». Пользователь после добавления 2-ой учетной записи сможет оперативно переключаться между ними при помощи нескольких кликов. Следует просто осуществить выход из текущего аккаунта, а также выбрать аккаунт, на который нужно осуществить вход. Можно также одновременно выйти из всех имеющихся учетных записей.

В настоящее время отсутствует информация, как скоро разработчиками будет внедрена поддержка нескольких аккаунтов непосредственно для всех потенциальных пользователей фотосети. Вместе с этим, пока опция отсутствует, можно для этого применять дополнительное программное обеспечение. Интересным является твик Slice. При этом он позволяет добавлять поддержку ряда аккаунтов непосредственно для любых приложений. При отсутствии джейлбрейка, соответствующее приложение можно найти в App Store.


Автор: Чернышов Виталий
5-02-2016, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости