"Несколько строк" о голографической реальности

Впечатляющие и ещё ранее невообразимые открытия в индустрии прогрессирующих, электронных устройств, сейчас, постепенно оттесняют своим появлением устаревшие предметы быта человека, научившийся создавать гораздо лучшие, инновационные вещи, заменяющие те, которые остались уже в далёком, постепенно забывающемся прошлом.



Одновременно с появлением универсального, нанотехнологического оборудования, человек постепенно приближается к той черте, переступив которую начинается новый виток в жизни. Жизнь, ранее казавшаяся фантастикой и описываемая только в книжных строках, с каждым пройденным годом становиться явью, а убедиться в этом можно c помощью сверхсовременных, мобильных телефонов, навороченных, компьютерных систем, разного рода симуляторов реальности и другой уникальной, "порабощаемой" продукции. Продолжать перечислять товары, доступные на данный момент для использования, можно ещё очень долго, однако не для этого занятия создавалась данная новость, а для знакомства с ещё одним удивительным прибором, в будущем который вполне возможно присоединиться к компании "признанных, электронных друзей и незаменимых помощников человека".


Знакомьтесь, налобное устройство голографической реальности под названием HoloLens, умеющее превращать домашнее окружение своего пользователя в настоящий, большой кинотеатр. Оно станет полезным средством для снятия вашей тоски и подарит вам незабываемые, положительные эмоции и впечатления от увиденного. HoloLens поддерживает голосовую функцию и распознаёт движения рук. Чтобы начать им пользоваться не нужно никакой иметь при себе дополнительной гарнитуры, включение производится нажатием специальной кнопки на нём и надеванием его на голову.


Продукт поступит в продажу предположительно в течении 2016-го года.

Microsoft's HoloLens Live Demonstration

Автор: Артур
5-02-2016, 02:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости