Обзор 7-го "яблочного смартфона"

100-процентной, достоверной информации об универсальном, сенсорном телефоне нового поколения пока что нет, но это не останавливает людей в выдвижении собственных предположений, касательно особенностей грядущего 7-го IPhone, который имеет все шансы стать намного удачной моделью по сравнению со своим предшественником - 6-м.



Чем же 7-й по мнению многих экспертов будет отличаться от 6-го "Яблока"? Рассмотрим все доступные на данный момент гипотезы по порядку. Итак: 1) 7-я версия для начала обзаведётся более элегантным и изысканным дизайном, к тому же в руке держать аппарат и управлять им будет гораздо удобнее; 2) встроенная на заднем корпусе камера не повторит ошибку в 6-м, следовательно больше никто не увидит той раздражительной её выпуклости; 3) компания Apple признала свою ошибку и по поводу создания ненужных, специальных, белых полосок в 6-м на задней крышке для пропуска антенных сигналов, собственно они в 7-м больше не будут наличием своим мозолить глаза покупателей, так как разработчики пошли другим, оптимальным путём; 4) ультра качественная камера будет оснащена сдвоенной линзой, что позволит фотолюбителям делать неописуемой красоты яркие, детально проработанные снимки вместе с видеороликами, ну и наконец наслаждаться в целом вполне годным, электронным, карманным помощником.


Презентация инновационного продукта намечена на сентябрь 2016-го года. Пока что это всё, что известно об iPhone 7. Не забывайте время от времени следить за обновлениями!

iPhone 7 обзор 2015

Автор: Артур
4-02-2016, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости