Игры про Вторую мировую войну продолжают производится

Наглядный этому пример новый проект корпорации Bulkhead Interactive, над которым ведётся в настоящее время сотрудниками компании плодотворная работа. Производство очередной игры, проливающая свет на исторические события, происходившие в мрачный период с 39-го по 45-е годы, находится на ранних стадиях готовности, однако издатели уже осмелились опубликовать в интернете первые результаты своих трудов.



Истинные ценители 3D-шутеров радостно встретили информацию о грядущей стрелялке под названием Battalion 1944, ведь после той же Call of Duty практически ничего стоящего о военно-политических конфликтах глобальных масштабов больше к сожалению не выходило на ПК-платформах.


Battalion 1944 - мультиплатформенная игрушка с элементами аркадного и кооперативного боя, где геймерам предстоит взять на себя роль бравого солдата и вместе с ним пройти сквозь воду и пламя, постепенно подбираясь к заветной цели - победе и наступлению мира на Земле. Качественно проработанная картинка, впечатляющие спецэффекты, богатый выбор дальнобойного и ближнего оружия воссоздадут приближённую к реалиям атмосферу кровопролитных, военных действий между двумя мировыми коалициями.


Когда поступит игра в продажу пока что неизвестно, ведь по словам Bulkhead Interactive необходимо собрать не менее 100 тысяч долларов для того, чтобы реализовать проект до конца. Именно поэтому разрабы обратились за помощью к краудфандинговой системе Kickstarter по сбору необходимой суммы. Battalion 1944 будет поддерживать PS4, PC и Xbox One.

Battalion 1944 - Official Announcement Trailer

Автор: Артур
4-02-2016, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости