Играть в лицензированный Need for Speed: Most Wanted теперь можно бесплатно

Need for Speed: Most Wanted - пожалуй одна из самых удачных и бессмертных частей мультиплатформенного, культового, гоночного автосимулятора под названием NFS (рус. Жажда скорости), в которую играть никогда не надоест. Не смотря на то, что релиз её состоялся аж четыре года назад, Most Wanted остаётся быть всё такой же неповторимой, захватывающей, спортивной аркадой, каким и был 2012-го года.



Most Wanted пользуется большим спросом у истинных ценителей экстремальных, дорожных покатушек “наперегонки с ветром” и рискованными побегами от назойливых копов. Игра превосходно сочетает в себе качественный адреналин скорости, удобное управление топовым каром, детально прорисованную картинку, ну и наконец полезную систему Autolog для взаимодействия с другими, виртуальными стритрейсерами. Хорошо зная об этом, разработчики популярной платформы Origin, которая распространяет по всему миру среди пользователей цифровую, лицензированную, развлекательную продукцию, открыли совсем недавно общий и абсолютно бесплатный доступ к 9-й по счёту игре серии NFS. Да-да, это не шутка и никакой ни будь преждевременный, первоапрельский розыгрыш, а официально подтверждённый факт! В общем заходите в программу с помощью любого установленного браузера и убеждайтесь в этом сами!


Минус только в одном, данная халява действительна лишь ограниченное время, но успеть приобрести полную, цифровую версию Most Wanted с прилагающимся к ней дополнительным контентом ещё есть шанс у каждого заинтересовавшегося игромана! P.S. Обычно такими щедрыми подарками одаривает геймеров Origin только в канун релиза какого-либо большого проекта, не исключается и выход нового NFS, так что запасаемся терпением и ожидаем соответствующей информации по этому поводу!


Системные требования Need for Speed: Most Wanted (2012) на PC:

Минимальные требования
ОС: Windows Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5400+
2 Gb оперативной памяти
20 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 с 512 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 10.1
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM

Рекомендуемые требования
ОС: Windows Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.0 GHz
4 Gb оперативной памяти
20 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 6950 с 1 Gb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM

Need for Speed Most Wanted - Трейлер к запуску игры

Автор: Артур
4-02-2016, 02:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости