Корпорация Microsoft приобрела компанию SwiftKey за 250 миллионов долларов

3 февраля. В интернете появилась информация касательно того, что руководством компании Microsoft было принято решение в отношении покупки компании SwiftKey. Согласно предварительной информации, руководством компании SwiftKey за нее было запрошено приблизительно двести пятьдесят миллионов долларов.

Согласно неуточнённой информации, данная расценка устроила компанию Microsoft. При этом сделка может состояться уже в ближайшее время. В настоящее время каких-либо официальных комментариев от данных компаний не последовало. Также не была подтверждена цена данной сделки. Следует заметить, что за компанию такая цена была указана не случайно. Дело в том, что продукция современной компании SwiftKey пользуется довольно большой популярностью потенциальных пользователей гаджетов, а также способна осуществлять работу на устройствах, которые поддерживают операционную систему Android, а также IOS. Также требуется заметить, что популярность продукции известной компании SwiftKey связана с тем, что она обладает оригинальным алгоритмом, являющимся очень удобным в использовании клавиатуры.

Новостному интернет-порталу Dni24.com была передана информация, что продукт компании, который был выпущен на операционку Android состоялся ещё в 2010 году. После этого о компании услышали, что позволило ей выйти в массы. При этом большинство пользователей проявили интерес, касательно того, для чего необходима данная сделка Microsoft. Однако в отношении этого пока также отсутствует информация.


Автор: Чернышов Виталий
3-02-2016, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости