Новые детали игры Mirror’s Edge Catalyst будут уже в ближайшие дни опубликованы в сети

Ранее, компанией EA Digital Illusions CE уже было на весь мир объявлено о том, что история несравненной паркуристки азиатской внешности Фейт не закончена, а будет писаться дальше геймерами в ходе прохождения второй части игры под названием Mirror’s Edge.



К сожалению тогда, официальный анонс грядущего проекта был лишь только сопровождён предположительной датой выхода и чисто с гипотетической точки зрения приблизительными, системными требованиями для ПК-платформы, однако о конкретных деталях и особенностях геймплея игры речи не велось. Не в силах больше терпеть и "ждать у моря погоды", фанаты приключенческого-экшна восстали и оставленными комментариями начали подгонять издателей. Их усилия не остались незамеченными, а процесс действительно существенно ускорился, так как шведская корпорация дала гарантию, что уже в ближайшие дни опубликует в сети все функциональные возможности Mirror’s Edge Catalyst вместе со спецификой игры. В преддверии долгожданной порции желанных новостей, пропитанные верой и надеждой игроки немного успокоились и готовы "уйти в режим ожидания" опять, только бы известия те были б положительными и не отбили своим содержанием охоту играть в игру.


Игра поступит в продажу в мае 2016-го года. Поддерживаемые платформы - ПК и консоль Xbox One в паре с приставкой PS4.


Системные требования Mirror’s Edge 2: Catalyst на ПК:

ОС: Win 7 64
Процессор: Intel Core 2 Duo E7600 3.06GHz, AMD Athlon II X2 270
Оп.память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250, AMD Radeon HD 6670 DX 10
Место: 10 GB

Mirrors Edge Catalyst 7 Minutes of Gameplay All Trailers/Gameplay Compilation 1080p

Автор: Артур
3-02-2016, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости