ПК опережает другие платформы по колличеству создаваемого контента для него

Каждый год, более 2000-т мировых, прогрессирующих тех-компаний, занимающиеся разработкой современной, игровой продукции, принимают участие в специальном опросе, цель которого - определить актуальную, лидирующую, компьютерную платформу по количеству выпускаемого контента развлекательного характера для неё.



Благодаря организаторам сего мониторингового мероприятия под названием Game Developers Conference были в очередной раз опубликованы на просторах интернета обновлённые результаты недавно прошедшего голосования. Добиться окончательного итога и выявить победителя в этой непрекращающейся гонке за звание самого востребованного устройства получилось, но не сразу, так как процедура правилами своими не торопила участников в вынесении вердикта, а давала время им на размышления, ведь даже одно по ошибке поставленное "за" могло существенно переломить ход опроса в пользу не той системы, которая заслуживает места на пьедестале.

В итоге, по окончанию информационно-рейтингового опроса, на таблоиде высветились следующие, предсказуемые результаты:

1-е место заслуженно и безоговорочно занимает конечно же ПК-платформа с 52-мя процентами голосов от общего числа;
На 2-м месте прочно обосновалась "Сонька 4" с отставанием в 25 %;
3-е место с 23-мя процентами уходит во владения Microsoft Xbox One;
Телепаются далеко позади от тройки лидеров такие аппаратуры, как Nintendo Wii U, 3DS и даже ещё не вышедшая Nintendo NX (по порядку - 5%, 3%, 1%).
Автор: Артур
3-02-2016, 00:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости