Игру XCOM 2 разнообразят дополнительным контентом

Внимание! Надвигается очередная, новая волна вражеских, разумных, инопланетных захватчиков Земли, которые в который раз попытаются "поставить на колени" всё человечество, но дать этому осуществиться не позволит последний рубеж обороны землян - прославленная штаб-квартира (база) XCOM вместе со своим специальным, боевым подразделением оперативного реагирования.



XCOM 2 - пошаговая, тактическая стрелялка с множеством ролевых элементов. События во второй части будут развиваться спустя два десятилетия после межцивилизационных конфликтов первой. Дав отпор злостным гуманоидам, они пропали на 20 лет и казалось бы на этом всё, жизнь людская постепенно начала налаживаться, а разрушенные страны и города отстраиваться, но не тут то было, ведь как оказалось затишье то предрекло приближающуюся бурю, ещё более мощную и разъярённую. Удар из космоса на себя успели уже принять самые крупные государства мира, которые как и прежде объединяются воедино, чтобы доказать свою независимость. Вступите в ряды ополченцев и станьте легендарным защитником Родины вместе с остальными бойцами XCOM!


Официальный релиз на PC-платформах состоится уже через три дня, т.е пятого февраля 2016-го года в XCOM 2 уже можно будет поиграть и насладиться первыми нововведениями, такими как:
- арсенал оружия солдатов пополнится эксклюзивными, компактными пистолетами-пулемётами, облегчающие вес персонажа, повышающие процент его ловкости, выносливости и скрытности;
- для отдельных бойцов появятся доступные, лидерские перки;
- повстречается на поле боя универсальный, ещё не виданный ранее вид инопланетных созданий, называемый себя Мутоном Центурионом.


Всё вышеперечисленное комплектом войдёт в игру сразу с её выходом. Плюс ко всему этому возможно присоединиться ещё и отдельный от одиночной и мультиплеерной компании режим Long War, вносящий в геймплей хардкорность и неравенство. Он гарантировано продлит прохождение сюжета, так как уже на первом задании есть существенные шансы потерпеть поражения. Рекомендуется применять режим только на свой страх и риск!

Системные требования XCOM 2:

Минимальные требования
ОС: Windows 7 (только x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2,6 ГГц | AMD Phenom 9950 Quad Core 2,6 ГГц
4 ГБ оперативной памяти
45 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5770 с 1 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования
ОС: Windows 7 (только x64)
Процессор: 4 ядра и 3,0 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
45 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 | AMD Radeon HD 7970 с 2 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

The XCOM 2 mods that you can play from day one

Автор: Артур
2-02-2016, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Солдатов Андрей Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости