Семейство пиксельных игр пополнится новым проектом

Пользоваться популярностью игры с пиксельной графикой начали ещё в далёком 80-м году, когда компьютерное оборудование было своими параметрами намного хуже нынешнего, что даже детально прорисованное изображение оно не могло вывести на монитор, поэтому геймерам эпохи глобализма приходилось довольствоваться только движущимися фигурками квадратно-прямоугольных форм, в то время пока технологи только начинали задумываться о возможном повышении мощности программной аппаратуры.



Добравшись до наших дней, пиксельная игра не утратила к себе интерес, чему свидетельствуют периодически выпускающиеся как на ПК, так и на мобильные устройства развлечения аналогичного стиля оформления. Чем же они так хороши? Ответ на вопрос было найти проще простого - они не требовательны к железу, по-своему увлекательны и за долголетнюю историю существования обзавелись миллионной толпой любителей бессмертного олдскула. Игра под названием Pixel Privateers одна из таких.


Pixel Privateers - это новый, с RPG составляющей проект корпорации Re-Logic, который находится в разработке, однако с его особенностями частная компания уже познакомила игроков. Геймеров ждёт абсолютно два разных, но схожих по своему направлению, режима - одиночный и кооперативный. В первом случаи придётся в одиночку исследовать космическое пространство на наличие уникальных технологий, артефактов неизвестного происхождения, а так же давать отпор повстречавшейся, инопланетной угрозе. Во втором почти тоже самое, но уже объединив усилия с друзьями по онлайн-связи.


Системные требования и точную дату выхода игры производители опубликуют в интернете уже в скором времени.

Pixel Privateers Official Trailer

Автор: Артур
1-02-2016, 01:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости