GTA Online "готова" к встрече "Дня Святого Валентина"

Последние подготовления к всемирному дню всех влюблённых сердец подошли к успешному своему завершению и вот уже онлайновая версия всемирно известной, пятой части культового, приключенческого экшна распространяет пригласительные письма своим поклонникам с предложением отметить приближающееся 14-е февраля у себя в гостях вместе с очередными, игровыми нововведениями.



Студия Rockstar не перестаёт одаривать символическими подарками геймеров, а уж тем более с удовольствием это делает, когда появляется какой-то повод. Поводом на сей раз стал День Святого Валентина и специально для тех, кто собирается его провести сидя у монитора, и будет посвящена нижеуказанная информация.

В преддверии "Валентинового дня" разработчики анонсировали новое, объёмное DLC для мультиплеерного режима GTA 5, которое по степени увлекательности ни на шаг не будет отставать от предыдущих дополнений и скрасит ваше одиночество! DLC представляет из себя появление модной, бандитской одежды в гардеробе и абсолютно нового, раритетного, легкового вида транспорта на дорогах Лос-Сантоса, а так же предоставляет массу функциональных возможностей для его модификации на свой вкус и цвет. Геймплейный процесс тоже обновится, благодаря недавно созданному режиму, но к сожалению более разложистых сведений о нем на данный момент пока что нет. Всё это в качестве большой валентинки перейдёт во владения игроманов уже ровно через две недели, а пока можно вместе с друзьями попрыгать с парашюта, насладиться видом города с высоты птичьего полёта, ну и наконец заняться захватом территорий в режиме Drop Zone.

Системные требования GTA Online:

Минимальные требования
ОС: Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5400+
2 Gb оперативной памяти
32 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 с 512 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 10
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM

Рекомендуемые требования
ОС: Windows Vista/7/8
Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.6 GHz
6 Gb оперативной памяти
32 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 480 / ATI Radeon HD 6970 с 1 Gb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM

Roosevelt Valor Full Customization Showcase (V'day DLC 2016 car)

Автор: Артур
31-01-2016, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости