Обзор новой части блистательного файтинга Street Fighter

Культовый, аркадный файтинг со зрелищными боями, головокружительными спецэффектами и приятной глазу, детально проработанной графикой мультипликационного окраса, вновь перенесёт своих самых отчаянных и профессионально подготовленных бойцов на арену, где за получение "титула сильнейшего" колоритные персонажи сойдутся в ожесточённом поединке, словно лёд и пламя.



Очередная, уже пятая по счёту часть Street Fighter подарит игрокам ещё больше новых, уникальных героев, но не будут забыты и старые драчуны, полюбившиеся и хорошо знакомые геймерам с предыдущих версий популярного проекта, которые предстанут перед взором миллионов в видоизменившихся костюмах, освежившимся облике и с парой-тройкой невиданных ранее, изученных, виртуозных приёмов. Всевозможные элементы геймплея тоже поддались существенным изменениям с целью добиться максимального комфорта и удобства в ходе ведения дуэльных сражений как друг против друга, так и в одиночку.


Выход аркадной драки на ПК и Sony Playstation 4 намечен на 16-е февраля текущего года, но временно поставляться она будет без доступа к сюжетному режиму. Разработчики принципиально затягивают с релизом полноценной версии игры, дабы пользователи смогли для начала с каждым презентованным бойцом подробно познакомиться, а уже после переходить к истории. Продукт в полном объёме и с дополнительным, эксклюзивным контентом начнёт появляться на интернет-ресурсах немного позже, а именно летом.


Напоминаем, уже завтра, 1-го февраля 2016-го года, заканчивается открытый бета-тест Street Fighter V, успеть на его закрытие ещё можно, нужно лишь только подать заявку на участие, перейдя вот по этой ссылке на официальный сайт файтинга - http://streetfighter.com/beta.

Предполагаемые, системные требования Street Fighter 5:

Минимальные
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 (только x64)
Процессор: Intel Core i3-4160 с тактовой частотой 3.6 ГГц | AMD A10-7800 с тактовой частотой 3.9 ГГц
6 ГБ оперативной памяти
20 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 480 | AMD Radeon HD 5870 с 1 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь, геймпад

Рекомендуемые
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 (только x64)
Процессор: Intel Core i5-4690K с тактовой частотой 3.6 ГГц | AMD FX 8350 с тактовой частотой 4.0 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
20 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 | AMD Radeon R9 280 с 2 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь, геймпад

Street Fighter V - Cinematic Story Trailer

Автор: Артур
31-01-2016, 00:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости