Благодаря скриншоту с Xiaomi Mi5 были раскрыты новые подробности касательно смартфона

30 января. Благодаря скриншоту с Xiaomi Mi5 были раскрыты новые подробности касательно современного нового смартфона. Для справки следует отметить, что прошлый смартфон от данного производителя на современном рынке ознакомительной продукции появился полтора года назад.


Специалистами из области мобильных устройств недавно был раздобыт скриншот, приоткрывающий завесу тайны в отношении модификации Xiaomi Mi5. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, производитель пока не торопится обнародовать информацию в отношении этой новой модели. Вместе с этим журналистам удалось уже раздобыть ряд важных подробностей, которые касаются технологических деталей предложения. Таким образом, стало известно, что новинка Xiaomi Mi5 будет обладать чипсетом типа Snapdragon 820.

Наряду с этим блогеры смогли добыть информацию предположительных показателей обеих камер. Так стало известно, что основная камера рассчитана будет на шестнадцать мегапикселей. Вместе с этим всем потенциальным фанатам селфи придётся будет довольствоваться непосредственно камерой на восемь мегапикселей. Эксперты в качестве основной отличительной особенности модели гаджета Xiaomi Mi5 называют наличие сканера непосредственно для качественного снятия отпечатка пальцев. В последнее время такой тренд среди потенциальных клиентов по популярности бьет все рекорды.


Автор: Чернышов Виталий
30-01-2016, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости