Известной компанией LG в «Кидзании» для детей была открыта учебно-развлекательная зона

30 января. Известнейшей компанией LG в Москве в рамках образовательного современного парка «Кидзания» была открыта учебно-развлекательная зона. Новостной интернет-портал Dni24.com владеет информацией, что в данной учебно-развлекательной зоне дети смогут познакомиться непосредственно с современными технологиями, а также развивать требуемые навыки взаимодействия с современной бытовой техникой и высокотехнологичной электроникой.


Согласно замыслу разработчиков действующей учебно-развлекательной зоны, деткам понадобится стать секретными агентами, а также при помощи различных гаджетов осуществлять разгадывание секретов, а также проходить всевозможные интересные задания. Так к примеру в процессе прохождения лазерной паутины дети должны будут прибегнуть к помощи робота- пылесоса.

Следует отметить, что московская «Кидзания» располагается в торговом современном центре «Авиапарк». При этом московская «Кидзания» занимает территорию в десять тысяч квадратных метров. Это делает её самой крупной в Европе. Согласно ожиданиям руководства, центр за год посетит около одного миллиона гостей. Компания LG кроме создания собственной зоны при сотрудничестве с развлекательным парком смогла обеспечить «Кидзанию» современными системами кондиционирования воздуха, а также оборудовала все существующие площадки центра своими дисплеями.


Автор: Чернышов Виталий
30-01-2016, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости