В армии Соединённых Штатов в ближайшие годы планируют создать «Кибер-ополчение»

30 января. В ближайшие годы в современной армии Соединённых Штатов планируется создание «Кибер-ополчения». Данную информацию интернет портал Dni24.com узнал из сообщения Эварда Кардона. В данном случае специалист утверждает, что далеко не всегда государство нуждается в услугах таких специалистов.


Между тем американцами было заявлено касательно того, что в их действующей армии в скором будущем может появиться особенный специализированный отряд, который уже успел в народе получить название «кибер-ополчение». Согласно утверждениям экспертов, такого рода команда специалистов требуется своему государству далеко не каждый день в году. Вследствие этого к помощи такого подразделения армия и правительство будет прибегать только в случаях надобности. Данная информация общественности была преподнесена господином Кардоном, который выступает главой киберкомандования Соединённых Штатов Америки.

В настоящее время эксперты все еще проводят подготовительные процедуры, которые в свою очередь касаются поиска самих кадров, а также оптимального графика для подразделения. Когда мобилизация ресурсов доведена будет до логического завершения, современные специализированные кибер-отделения смогут начать работу на полную мощь, тем самым помогая армейскому руководству, а также своим согражданам государства.


Автор: Чернышов Виталий
30-01-2016, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости