Nintendo в июне месяце будет продемонстрирована новая карманная консоль

30 января. Как было неоднократно сообщено, к выпуску готовится следующего поколения современная стационарная игровая консоль Nintendo NX. Предполагается, что данная консоль будет анонсирована уже в июне месяце текущего года непосредственно на выставке E3. Сетевыми источниками было сообщено, что у новой модели, вероятней всего, будет также портативная версия.


Данную информацию новостной интернете-портал Dni24.com получил со ссылкой на данные, которые были получены от группы аналитиков IHS Technology. Вместе с этим было отмечено, что гаджет будет комплектоваться дисплеем, который будет обладать диагональю, составляющей не больше пяти дюймов. Стоит отметить, что в данном случае речь ведётся в отношении непосредственно портативной современной версии Nintendo NX. Это не касается игрового контроллера, который обладает встроенным экраном, рассчитанного непосредственно на применение вместе со стационарной приставкой. Согласно ожиданиям, новейшая портативная консоль представлена будет уже в текущем году. Имеется вероятность, что известная Nintendo раскроет информацию касательно новой модели одновременно с анонсом очередной стационарной приставки, а именно в процессе мероприятия Е3. Необходимо заметить, что в самой компании никак не комментируют появившуюся в Интернет Сети информацию.


Автор: Чернышов Виталий
30-01-2016, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости