Подоспела оптимизация для нового Tomb Raider

Релиз приключенческого экшна под названием Tomb Raider, где всеми знакомая, с закрученными в "конский хвост" волосами, неповторимая, бесстрашная и привлекательная Лара Крофт опять ступает на тропу неизведанного и таинственного, наконец-то состоялся, однако был встречен критикующими отзывами от геймеров, которые остались недовольны плохой оптимизацией игры с выплывающими из неё глюками в геймплее. Изначально казалось разработчики тут ни причём, а виной всему слабые компьютеры игроков, которые своими заниженными параметрами не соответствуют рекомендуемым требованиям выпущенного продукта, отсюда то и появившиеся разного рода проблемы, вызывающие дискомфорт в прохождении, но есть одно но...



...Жалобы поступили и от тех лиц, чьё железо как нельзя лучше подходит для игры в The Rise of the Tomb Raider на максимально доступных настройках, следовательно все сомнения в том, что именно издатели не доглядели, отпали в ту же секунду. Дабы в кратчайшие сроки исправить положение, нормализовать функциональность долгожданного, развлекательного проекта и поубивать пыл рассерженных фанатов серии, сказала своё слово компания Nvidia, специализирующаяся по созданию драйверов актуальных версий для видеокарт семейства GeForce. Команда программистов анонсировала свежие, полностью совместимые с Tomb Raider (2015), "дрова" под номером 361.75, убирающие ранее возникшие, игровые неприятности - торможения, зависания, исправляющие мелкие ошибки, ну и наконец повышающие FPS.


Кстати, Nvidia 361.75 сгодится и для Tom Clancy’s The Division с онлайн-версией Metal Gear Solid V. Обновиться до последней версии можно с помощью программы Nvidia GeForce Experience, или же если она у кого-либо отсутствует, то к вашим услугам вот эти прямые ссылки на скачку необходимого - us.download.nvidia.com/Windows/361.75/361.75-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql.exe (для Windows 7,8,Vista) и ttp//us.download.nvidia.com/Windows/361.75/361.75-desktop-win10-64bit-international-whql.exe (для Windows 10).


Системные требования Rise of the Tomb Raider:

Минимальные требования
ОС: Windows 7 (только x64)
Процессор: Intel Core i3-2100
6 ГБ оперативной памяти
25 ГБ на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 | AMD HD 7770 с 2 ГБ памяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 10
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования
ОС: Windows 7 (только x64)
Процессор: Intel Core i7-3770 3,4 ГГц | AMD FX-8350 4,0 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
30 ГБ на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeon R9 290xВерсия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

[NA] Rise of the Tomb Raider: PC Tech Feature

Автор: Артур
30-01-2016, 03:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
кококо 31 января 2016 02:02
И ни слова по AMD. =) Главное существует только невидия.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости