В интернете появилось изображение обновлённого дизайна социальной сети «ВКонтакте»

29 января. В сервисе Snapster на днях появился образец новейшего дизайна популярнейшей соцсети «ВКонтакте». Данный образец был слит в интернет сеть или по неосторожности действующих администраторов сообщества или специально. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, на фотоснимках видно, что определённая страница пользователя обладает абсолютно другим оформлением, в сравнении с сегодняшним вариантом.


Экспертами уже было отмечено, что новая версия будет довольно облегченной. В данном случае исчезли некоторые кнопки. Надписи «люди», «музыка», «сообщества», «игры», «помощь», «выйти» заменены были фотографией пользователя, а также поисковой строкой. Наряду с этим имеются изменения дизайна также личной странички. При этом она стала сжатой за счёт горизонтального расположения разделов типа: «друзья», «подписчики», «общие друзья», «аудио», «фотографии». Наряду с этим пользователями отмечается, что в обновленной вариации страничка «ВКонтакте» напоминает больше мобильную версию, которая показана была в начале января месяца текущего года. Представителями известнейшей социальной сети было рассказано, что данные изменения не являются окончательными. Они только указывают направление, именно в котором «ВКонтакте» намеревается в дальнейшем двигаться, для проведения оптимизации внешнего вида популярного сайта.


Автор: Чернышов Виталий
29-01-2016, 21:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости