Состоялся релиз новой, интеллектуальной игры

К сожалению, современный, игровой мир не может похвастаться обилием качественных, действительно увлекательных проектов в жанре "головоломка", ведь по большому счёту и всех пальцев на одной руке будет достаточно, чтобы пересчитать их суммарное количество. Portal 2, The Vanishing of Ethan Carter, The Talos Principle, Monumental, The Room - вот все те релизы, которые заслуженно могут называться "иконами" инди и аркадных игр, проверяющие на прочность смекалку человека, что пока ещё нельзя сказать про логический квест под названием The Witness, ведь он только сейчас появился в магазине Steam.



Сможет ли колоритная вселенная The Witness стать шестой в списке избранных или же её ждёт скоропостижный провал? Ответа конкретного по этому поводу не поступило ещё, но те интеллектуальные умы, кто успел оценить геймплей и сложности загадок The Witness, утверждают, что проект имеет шанс стать "головоломкой года". С момента релиза прошло не так много времени, а страница игры в Steam уже превратилась в активный чат-канал, где геймеры оставляют свои положительные отзывы и ставят оценки. Текущий рейтинг аркады равен 78-ми процентам, что уже считается удовлетворительным результатом.


Действия игры развиваются на Богом забытом, необитаемом острове, который полностью усыпан удивительными головоломками, и дабы отыскать путь дальше, придётся их решать. На 100-процентное прохождение The Witness уйдёт целый день. Приобрести игру сейчас можно по приемлемой стоимости в 699 рублей.


Системные требования The Witness:

Минимальные требования

ОС: Windows 7
Процессор: 1,8 ГГц
4 ГБ оперативной памяти
4 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Intel HD 4000Версия DirectX: 10
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования

ОС: Windows 7
Процессор: 2,4 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
4 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce 780Версия DirectX: 10
А также: Клавиатура, мышь

The Witness - Release Date Trailer | PS4

Автор: Артур
29-01-2016, 03:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости