Компанией Apple в марте месяце презентуется iPad Air 3 совместно с iPhone 5se

28 января. Всемирно известной «яблочной» ИТ-компанией «Apple» анонсируется новый смартфон «iPad Air 3» совместно с «iPhone 5se». Это произойдёт в марте месяце текущего года на очередной выставке.


Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com, представители «Apple» продемонстрируют современную новейшую модель планшета, которая будет носить название «iPad Air 3». Диагональ его дисплея будет составлять 9.7 дюймов. В настоящее время точная дата анонса новой модели, и «умных» часов типа «Apple Watch», а также «iPhone 5se» сообщена пока не была. Вместе с этим имеется предварительная информация, что «iPad Air 3» приобретёт «LED»-вспышку. Она будет установлена на задней крышке. Благодаря ей фотографии, которые будут делаться в темное время суток, будут более качественными. Гаджет для лучшего звучания будет оснащаться четырьмя динамиками, также как в случае «iPad Pro». Подробности касательно технической начинки будут сообщены на выставке.

Согласно полученной информации стало известно, что «iPad Air 3» выступит первым планшетом, который появится в развивающейся компании, начиная с позапрошлого года. Следует отметить, что реализационные объемы современных гаджетов «iPad» сократились в конце прошлого года на 25 процентов в сравнении с 2014 годом. Скорее всего, вследствие этого компания возлагает довольно большие надежды на модель «iPad Air 3».


Автор: Чернышов Виталий
28-01-2016, 22:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости