Эксперты оценили графику Rise of the Tomb Raider на разных платформах

До официального релиза полноценной, доработанной версии игры о новых приключениях неугомонной расхитительницы гробниц осталось совсем ничего, поэтому геймеры всерьёз начали обсуждать и выдвигать собственные теории насчёт графической составляющей приближающегося, серийного, приключенческого экшна под названием Rise of the Tomb Raider, изображение в котором, как известно, на каждой поддерживаемой, игровой платформе будет разное.



Для сравнения была взята консоль Xbox One и стационарный, персональный компьютер с операционной системой на базе Windows. Проведя специальное тестирование, направленное на выявление лучшего оборудования, способное вывести на экран более качественную и детально-прорисованную картинку, специалисты в игровой отрасли пришли к окончательному выводу и порадовали опубликованными в интернете результатами в частности пользователей ПК, ведь именно им посчастливиться насладиться красотами вселенной Tomb Raider в наилучшем, представленном своём варианте. Несомненно для того, чтобы играть в игру на максимально доступных настройках, производительность настольного компьютера должна быть выше среднего показателя, в обратном случаи система просто не сможет осилить операции, нуждающиеся в большой, графической мощности.


Доступ к игре уже получили обладатели "чёрного ящика", вслед за ними, уже 28-го января 2016-го года и ПК-шники смогут ознакомиться с продуктом, что нельзя сказать сейчас про Sony Playstation 4, так как для неё Rise of the Tomb Raider продолжает разрабатываться.


Системные требования Rise of the Tomb Raider (PC):

Минимальные требования
ОС: Windows 7 (только x64)
Процессор: Intel Core i3-2100
6 ГБ оперативной памяти
25 ГБ на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 | AMD HD 7770 с 2 ГБ памяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 10
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования
ОС: Windows 7 (только x64)
Процессор: Intel Core i7-3770 3,4 ГГц | AMD FX-8350 4,0 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
30 ГБ на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeon R9 290xВерсия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

Rise of the Tomb Raider - Graphics Comparison

Автор: Артур
28-01-2016, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости