Шутер Hard Reset готовится к третьему перезапуску

Одно из двух - или же польские разработчики из корпорации Flying Wild Hog стремятся побить рекорд по наибольшему количеству переизданий одной и той же компьютерной игры, или же у них попросту нет никаких других идей для создания новых проектов. Ну раз они всё таки решились на уже третий перезапуск заезженного до дыр, фантастического шутера под названием Hard Reset, то им придётся хорошенько потрудиться, чтобы чем-либо невиданным ранее и действительно интересным удивить геймеров, которые в то же время продолжают выражать, оставленными комментариями, своё недовольство затеянным делом поляков, а так же требуют от них серийного продолжения, а не "топтаний на одном месте".



Как бы там не было, но официальный анонс "перезагрузки" Hard Reset состоялся и основные детали грядущего релиза в обновлённом виде не заставили себя долго ждать. Во-первых, Hard Reset Redux будет поддерживать как привычную ПК-платформу, так и консольные приставки - PS4 и Xbox One. Во вторых, был существенным образом затронут графический движок известной стрелялки и выведен на уровень выше своей оригинальной версии, следовательно изображение на экране станет реалистичней и приятнее. Ну и наконец, арсенал оружия будет выглядеть богаче на появление в нём уникального, специального снаряжения для ведения ближнего боя и подавления восстания машин на дальних дистанциях.

Предположительные, системные требования Hard Reset Redux:

Минимальные требования
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.5 GHz / AMD Athlon XP 2600+
2 Gb оперативной памяти
4 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 с 512 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
А также: Клавиатура, Мышь

Рекомендуемые требования
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.4 GHz / AMD Phenom II X4 @ 2.6 GHz
3 Gb оперативной памяти
4 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GT / ATI Radeon HD 4870 с 512 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
А также: Клавиатура, Мышь

Hard Reset Redux - Announcement Trailer

Автор: Артур
28-01-2016, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости