Объявлены тонкости игры Homefront: The Revolution

Первая часть обзавелась не самыми лучшими отзывами со стороны тех, кто играл в этот шутер и знает все хорошие и плохие его стороны, задастся ли теперь продолжение Homefront под названием The Revolution вопрос, над которым геймеры сейчас работают, пытаясь ещё задолго до релиза выставить ему итоговую оценку. Судя по настрою, игроки не очень впечатлены тем, что разработчики из компании Crytek удосужились и дальше развивать этот продукт, отчасти чем-то уж больно напоминающий тот самый Call of Duty и остающийся по сравнению с легендарной 3D-стрелялкой лишь жалкой пародией на неё.



Всё-таки деваться некуда, ведь точная дата выхода следующей части Homefront была издателями официально оглашена и подтверждена, а вместе с анонсом и новая информация, непосредственно касающаяся геймплея, поступила для всеобщего ознакомления с её содержанием. На сегодняшний день известно, что помимо традиционной, одиночной компании, появится в игре и открытый, кооперативный режим, рассчитанный на компанию из 4-х "виртуальных солдат", которые по мере продвижения вперёд будут развивать и оттачивать свои навыки, необходимые для тактического ведения боя против сопротивляемых формирований.


Так же игру можно будет предзаказать, следовательно тот, кто это сделает, получит по сравнению с остальными, небольшое преимущество в виде крутого, внедорожного байка, эксклюзивных скинов на стволы и доступ к уникальным, секретным оружиям.


Бета-тестирование Homefront: The Revolution состоится 11-го февраля текущего года и затянется на целых три дня, а уже сам релиз полной версии игры намечен на более поздний период, ориентировочно это будет 20-е мая. Касается только обладателей ПК, PS4 и Xbox One.

Предположительные системные требования Homefront: The Revolution для ПК:

ОС: Win Vista 32/Win 7 64
Процессор: Intel Core i7-2600K 4-Core 3.40GHz, AMD FX-4150
Оп.память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 680, AMD Radeon HD 7970
Место: 20 GB

Homefront: The Revolution "Freedom Fighters" Trailer (Official) [US]

Автор: Артур
27-01-2016, 03:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости