"Пираты" рискуют остаться без Far Cry Primal

Виртуальное интернет-пространство всё чаще начало заполняться неблагоприятными известиями, касающиеся тех геймеров, кто играет в бесплатные игры, продолжая скачивать и устанавливаться их со всевозможных торрент-трекеров к себе на компьютерные устройства. Как известно, по большому счёту, вся игровая продукция, заливающаяся периодически на файлообменники, была когда-то умелыми руками профессиональных хакерщиков взломана и в итоге представлена обозревателям в качестве пиратской версии, платить деньги за которую не нужно. Такой род деятельности, изрядно облегчающий жизнь игроманам, может в недалёком будущем постепенно исчезнуть на совсем, так как борьба со всевозможными проявлениями пиратства в настоящее время процветает и впереди на смену "кракнувшим" играм придёт исключительно лицензированный контент.



Denuvo - ужас сегодняшнего дня, от которого трепещут даже самые опытные взломщики с многолетним стажем, которому весьма затруднительно и проблематично что-либо предъявить. Это не программа, а сложнейший механизм с двойной, антихакерской защитой, усложняющий процесс взлома DRM игр. Как бы прискорбно это не выглядело, но следующей жертвой его клейма станет именно игра Far Cry Primal, выпускающаяся на платформах PlayStation 4, Windows и Xbox One уже в феврале 2016-го года. Поклонникам этого культового, серийного, приключенческого экшна остаётся только верить в чудо и надеяться, что "ключ, отворяющий запертую дверь перед сотнями нуждающихся в халяве" отыщется и справедливость восторжествует!


Системные требования Far Cry: Primal:

Минимальные требования
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955
4 GB оперативной памяти
20 GB на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5770 с 1GB памяти
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7-2600K | AMD FX-8350
8 GB оперативной памяти
20 GB на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 | AMD Radeon R9 280XА также: Клавиатура, мышь

Far Cry: Primal - Защита DENUVO [Защита добралась и до Far Cry]

Автор: Артур
26-01-2016, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости