Бренд Motorola вернётся в Россию уже в феврале

Представители китайского производителя электроники Lenovo объявили о скором возвращении бренда Motorola на российский рынок мобильных устройств. Напомним, что бренд Motorola принадлежит сейчас именно компании Lenovo.


В честь возвращения легендарного бренда в Россию, представители компании подготовят специальную презентацию, которая состоится 11 февраля. В ходе данного мероприятия сотрудники Lenovo расскажут о новых проектах на рынке российских мобильных устройств. Кроме того будет проведена пресс-конференция, на которой общественность в лице журналистов сможет получить ответы на все интересующие вопросы.

Уход с российского рынка бренда Motorola произошёл в 2011 году в связи с нелёгким положением фирмы. Неудачи постигли "Моторолу" не только на российском сегменте, но и в целом. Положение известного бренда спасла компания Lenovo, которая выкупила его и постепенно начала выправлять положение. После обретения "второго дыхания", бренд намерен снова прийти в Россию.

Представители Lenovo заявили о целом ряде новых устройств, которые будут представлены 11 февраля для российских покупателей. Это устройства третьего поколения Moto X Play, Moto X Force, Moto X Style и Moto G. Кроме того, в продажу поступят "умные" смарт-часы Moto 360. По оценкам специалистов, возвращение Motorola на рынок Российской Федерации пройдёт успешно и гаджеты обретут популярность у рядовых пользователей. Возможно, что скоро китайский производитель будет проводить российские презентации новых устройств Moto сразу же после общемировых. При этом эксперты отмечают тот факт, что стоимость гаджетов скорее всего будет превышать бюджетный уровень.
Автор: andrew16992
25-01-2016, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости