Были подтверждены размеры дисплеев устройств Samsung Galaxy S7 Edge, а также Galaxy S7

23 января. Пользователи интернета в информационной базе известного портала Zauba,, занимающегося отслеживанием операций экспорта и импорта на территории индийского государства, смогли отыскать сведения в отношении габаритов дисплеев флагманских современных устройств от Samsung. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, модели южнокорейского известнейшего гиганта Galaxy S7 edge, а также S7 были засвечены в документации.


Следует заметить, что в настоящее время по данному поводу никакой официальной информации нет в отношении всех указанных смартфонов. Имеется информация, что в документации значатся модельные номера SM-G930R4, а также SM-G935R4, соответствующие заводской имеющейся маркировке Galaxy S7, а также S7 edge. Соответственно переданной информации, девайсы укомплектованы будут дисплеями, обладающими диагональю на 5,1, а также 5,5 дюймов. Необходимо заметить, что данная информация позволяет внести некоторую ясность в вопрос, интересующий все больше поклонников бренда, вследствие того, что в последний период времени наблюдается некоторая путаница. Согласно предположениям, новейшие современные гаджеты будут показаны во время очередной выставки MWC 2016, в период презентации Samsung Unpacked.


Автор: Чернышов Виталий
23-01-2016, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости