Крупнейшим производителем смартфонов Explay была прекращена работа

23 января. Российская известнейшая компания Explay, которая в своё время производила смартфоны, а также прочую технику, прекратила официально свою деятельность. Данная информация была сообщена в своей группе популярнейшей социальной сетью “ВКонтакте”.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, ещё в ноябре месяце прошедшего год появилась первая информация касательно того, что компания Explay прекращает полностью свою деятельность непосредственно в сегменте современной мобильной техники. На тот период был якобы уволен весь персонал, а также были закрыты все имеющиеся подразделения компании. Следует отметить, что официальное представительство позже опровергло данные слухи, заявив при этом, что в компании Explay стартует масштабная реструктуризация. Вместе с этим в компании было заявлено, что акционеры имеют большие планы непосредственно на дальнейшее развитие. Вследствие этого компания не желает, чтобы распространялись недостоверные всевозможные слухи в отношении завершения их деятельности в области современной мобильной техники.

Наряду с этим недавнее сообщение в популярной официальной группе “ВКонтакте” подтвердило всё-таки информацию, что компания Explay окончательно закрывается. Следует отметить, что официальный сайт компании при этом не работает.


Автор: Чернышов Виталий
23-01-2016, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости