В новом DLC для Dying Light появится возможность ездить на машинах

Прошлогодняя, компьютерная игра в жанре survival horror и без наличия в себе доступных для управления транспортных средств остаётся быть популярной и увлекательной, а с выходом очередного, нового DLC под названием The Following, Dying Light станет несомненно безупречным проектом по сравнению со своими примитивными аналогами, в котором наконец-то появится возможность езды по мегаполису, охваченный стремительно распространяющейся пандемией.



Главному герою игры отныне не обязательно быть профессиональным паркуристом, который бы ловко и быстро преодолевал определённые расстояния, прорываясь сквозь столпотворения обезумевших, кровожадных зомби, так как теперь можно обзавестись приглянувшимся, стальным, четырёхколёсным болидом и с помощью него превращать на пути стоявших мертвецов в мясной фарш высшего сорта. Механизированный "зомби-истрибитель", собственно как и самого персонажа, нужно будет своеобразно прокачивать, повышая его характеристики и видоизменяя его по своему вкусу и усмотрению. Но и это ещё не всё, ведь в грядущем дополнении геймеров ждут прежде не виданные места, на первый взгляд напоминающие собой открытые, бескрайние поля, где располагаются разного рода трамплины для трюков и бродят орды живых мертвецов, которых можно сбивать, словно кегли в боулинге.


Выход DLC The Following состоится 9-го февраля 2016-го года на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC. Для игры в него понадобятся системные требования, идентичные к оригинальной версии "Угасающего света".

Системные требования Dying Light: The Following:

Минимальные системные требования

OС: Windows 7 64-bit / Windows 8 64-bit / Windows 8.1 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 GHz / AMD FX-8320 3.5 GHz
Оперативная память: 4 GB (DDR3)
Видеокарта: NVIDIA GeForce®GTX 560 / AMD Radeon HD 6870 с 1 GB видеопамяти
Жесткий диск: 40 GB

Рекомендуемые системные требования

OС: Windows 7 64-bit / Windows 8 64-bit / Windows 8.1 64-bit
Процессор: Intel Core i5-4670K 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB (DDR3)
Видеокарта: GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 290 с 2 GB видеопамяти
Жесткий диск: 40 GB

Dying Light: The Following | New Gameplay

Автор: Артур
23-01-2016, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости