Корпорацией Microsoft выпущены топовые версии Surface Pro 4 и Surface Book

23 января. Корпорацией Microsoft были выпущены топовые версии Surface Pro 4 и Surface Book, которые оснащены Intel Core i7 Skylake. Стоит отметить, что одновременно с ними для покупки доступным станет современный стилус Surface Pen.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, на выставке потребительской, современной электроники, которая проходила в октябре месяце прошлого года, американской корпорацией Microsoft Microsoft было представлено множество новинок. Среди данных новинок были планшет Surface Pro 4 и ноутбук Surface Book. Позднее стартовала реализация данных девайсов в различных комплектациях. Вместе с этим топовые модели для покупки доступны не были. Рассматривая технические характеристики устройств нужно отметить процессоры типа Intel Core i7 Skylake, шестнадцать гигабайт операционной памяти и один терабайт встроенной памяти. Вместе с этим планшет расценивается в 2699 долларов, а ноутбук расценивается в 3199 долларов. Наряду с этим Surface Book также оснащается современной видеокартой типа NVidia GeForce.

Представители корпорации Microsoft отмечают, что ноутбук приобрести можно будет непосредственно в онлайн-магазине развивающейся корпорации. При этом Surface Pro 4 можно будет приобрести также в торговых официальных точках компании. Там одновременно с планшетом появится стилус типа Surface Pen. Цена стилуса составляет 59,99 долларов. Новинки за пределами Канады и Соединённых Штатов пока не продаются.


Автор: Чернышов Виталий
23-01-2016, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости