В Far Cry: Primal будет много наготы

Разработчики предстоящей, уже пятой по счёту части популярного, приключенческого экшна Far Cry вдались в историю, основанная на реальных событиях, которые развивались в ходе первобытной эры и привнесли в игру множество обнажённых сцен с участием как мужчин, так и женщин для поддержания естественности и натуральности. Ведь если судить здраво, то ещё приблизительно 13 тысяч лет гомосамипиенсы (человек разумный) не нуждались как в таковом одеянии, нежели сегодня современный люд, и соответственно в большинстве случаев ходили полностью раздетыми, изредка только прикрывая свои оголённые участки тела лоскутками кожи и шкуры убитых зверей. Понятие "одеваться" для первобытных людей практически ничего не означало тогда и одежда служила им всегда в качестве защиты против разнообразных, природных капризов.



Компания Ubisoft, находящаяся на заключительных этапах создания мира Far Cry: Primal сделала акцент и на традиционных, природных потребностях человека, выдвинув на первое место занятия сексом, следовательно поэтому, на обложке игры, как напоминание, и значится обозначение - 16+.


Выход Far Cry Primal намечен на 23-е февраля 2016-го года для платформ PlayStation 4, Xbox One, Microsoft Windows. События игры перенесут игроков в каменный век, посему придётся забыть про огнестрельное оружие, а вооружившись лишь только луком со стрелами и копьём сойтись с мамонтом или саблезубым тигром в смертельной схватке.

Системные требования Far Cry: Primal:

Минимальные требования

ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955
4 GB оперативной памяти
20 GB на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5770 с 1GB памяти
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования

ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7-2600K | AMD FX-8350
8 GB оперативной памяти
20 GB на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 | AMD Radeon R9 280XА также: Клавиатура, мышь



Far Cry Primal – Official Reveal Trailer

Автор: Артур
23-01-2016, 01:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости