Пятой части Fallout'a быть

По-другому и быть не может, ведь серия игры Fallout воистину велика, а вселенная игры настолько удивительна и оригинальна, что заслуживает права на дальнейшее существование и развитие. С этим мнением наверняка согласиться больший процент тех геймеров, кто хоть раз когда-то ощутил на себе потрясающую и мрачную атмосферу радиационного, постапокалиптического мира, который вот уже на протяжении 4-х частей страдает от ядерных бомбёжек.



Так вот, сегодня, свет на судьбу знаменитой видеоигры пролили умелые игроделы, представляющие студию под названием Obsidian Entertainment, знакомая многим игроманам как "родимая мать Fallout: New Vegas, считающийся по большому счёту самым успешным проектом квадрологии". Команда разработчиков, которой геймеры многим обязаны за шедевральную, третью часть, заявила, что Fallout 4 оставил после себя неприятный осадок, так как не всем присутствующим в игре она довольна, однако за проявление инициативы, рвение и старания создать что-то новое и интересное похвалить корпорацию Bethesda Softworks всё-таки можно. Именно поэтому Obsidian Entertainment готова вновь взяться за эту ролевую игру, дабы показать пример своим коллегам по генерированию настоящего Fallout, а не жалкой пародии на него, но после того, как до 100-процентной готовности дойдёт новая часть "Скайрима". Судя по сказанному "обсидианами", они настроены крайне серьёзно, но в каком примерно году фанатам готовиться к выходу Fallout 5 остаётся нерешённой загадкой.
Автор: Артур
23-01-2016, 00:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости