В игре Minecraft появилась новая локация

Каждый человек в этой жизни чем-то занимается и чем-то зарабатывает себе на жизнь, делая то, что у него получается лучше всего и к чему естественно лежит сердце и душа его. Кто-то музыкой извлекает для себя выгоду, кто-то на промышленном предприятии "натирает мозоли", а есть и такие индивиды, которые посвящают всё своё свободное от других обыденных дел время ненаглядному, персональному, компьютерному оборудованию, приносящее пользователю как пользу, так и вред. Уже давным-давно известно, что частое и длительное пребывание перед монитором очень опасно для здоровья, однако заядлому игроману с многолетним стажем под ником N11cK эти подтверждённые факты до одного места.



Парень, объединившись усилиями со своими близкими друзьями-единомышленниками, ночи напролёт играл в Minecraft и одновременно с тем воссоздавал в натуральных своих размерах целый, вымышленный город из знаменитой GTA 5 под названием Лос-Сантос. Страшно представить, сколько сил и энергии ребята тратили на то, чтобы из 7500 кубиков построить точь-в-точь то самое место, ставшее базовым для развития основного сюжета культового экшна, но всё-таки им удалось реализовать до конца свою на первый взгляд несуразную затею. Отныне, вся армия поклонников общеизвестной инди-песочницы благодарит изобретателей и провозглашает их своими "героями", ведь только благодаря их трудам "майнкрафтеры" обзавелись, абсолютно бесплатно, до самых мелочей качественно проработанной и густо населённой забавными, кубическими существами, локацией с идентичным расположением улиц, дорог, построений и растительности.


"Виртуальные строители" уже успели похвастаться выполненной работой, опубликовав видеообзор процесса воздвижения знакомого мегаполиса на официальном канале в YouTube.

Системные требования Minecraft:

Минимальные системные требования
ОС: Win XP
Процессор: 800 Mhz
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти

Рекомендуемые системные требования
ОС: Win XP/Vista
Процессор: Pentium 2 ГГц
Оперативная память:1 ГБ
Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти

GTA 5 in Minecraft CINEMATIC #1

Автор: Артур
22-01-2016, 21:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости