Бета-тест игры The Division начнётся преждевременно

На что не пойдёшь ради тех, кому уже не терпится лично поуправлять главным героем компьютерной игры в жанре TPS под названием Tom Clancy’s The Division, а так же познакомиться с атмосферой полуразрушенного Манхэттена, который погрузился в длительный сон после начавшейся, ядерной зимы?



Естественно не исключаются случаи, когда некоторые организации, занимающиеся разработкой развлекательной, игровой продукции, по просту не обращают внимания на капризы геймеров и действуют исключительно в собственных интересах, однако французские девелоперы из всемирно известной студии Ubisoft считают такое поведение неприемлемым, портящее репутацию компаниям. Результативное достижение такого рода Ubisoft издателям ни к чему, поэтому они решили пойти на уступки и слегка изменили свой план, касательно выхода бета-версии The Division на PC-платформах. Их обновлённый замысел тут же вступил в силу и гласит о следующем: "Теперь каждый желающий, собственноручно провести тестирование игры раннего доступа, геймер, получит такую возможность за два дня до официальной даты анонса, при этом сделать это можно будет абсолютно бесплатно. Делается всё это для того, чтобы исключить распространённую проблему, связанную с наплывом многотысячной толпы игроков в один день, когда сервера чаще всего не выдерживали таких нагрузок от количества присутствующих и в конечном счёте просто-напросто крашились". Немаловажным нюансом остаётся по сегодняшний день и сама игра, запустить которую получиться только с помощью мощного, персонального компьютера, имеющий параметры подобные нижеуказанным, системным требованиям.

Минимальные требования Tom Clancy's The Division:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только x64)
Процессор: Intel Core i5-2400 3,1 ГГц | AMD FX 6100 3,3 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
40 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 7700 с 2 ГБ памяти
Сеть: Подключение к интернету
А также: Клавиатура, Мышь

Рекомендуемые требования Tom Clancy's The Division:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только x64)
Процессор: Intel Core i7-3770 3,5 ГГц | AMD FX-8350 4,0 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
40 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 | AMD Radeon R9 290 с 4 ГБ памяти
Сеть: Подключение к интернету
А также: Клавиатура, Мышь



The Division | Как попасть на бета-тест? | Ответ | Eng sub

Автор: Артур
22-01-2016, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости