В интернете было выложено видео с новым четырёхдюймовым iPhone

21 января. В интернет-сети появилось видео-обозрение новейшей модели современного смартфона от Apple, обладающего четырёхдюймовым экраном. Имеются предположения, что обновленный iPhone на рынке гаджетов должен появится уже в марте месяце под маркировкой 5е.


Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.com, на популярном видеохостинге You-Tube имеется очень большое количество смонтированных видеороликов, где показаны еще не вышедшие на реализацию новинки мобильной продукции, чью подлинность невозможно проверить. Вместе с этим ролик с новейшим iPhone похож очень на правду, вследствие того, что касательно работы над созданием модификации смартфона Apple, обладающего дисплеем в четыре дюйма, объявлено было уже давно. Автор видео на протяжении сорока секунд демонстрирует гаджет со всех сторон, который внешне схож с уменьшенной копией iPhone 6s. Смартфон обладает золотистой расцветкой, имеет металлический корпус. Название модели закрыто белой прикрепленной полоской. Имеются слухи, что iPhone 5е приобретёт четырёхдюймовый экран, имеющий защитное стекло. Он выполнен в 2.5D технологии с закругленными углами.

Стоит отметить, что все функции гаджета находятся под управлением современного процессора А9. Он также комплектуется основной камерой на 8 мегапикселей, а также фронтальной камерой на 1,2 мегапикселя. Как стало известно, приблизительная цена смартфона в комплектации с встроенной памятью на 16 гигабайт будет составлять около 500 долларов.


Автор: Чернышов Виталий
21-01-2016, 23:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости