Онлайновая версия Metal Gear теперь и на ПК

Виртуальные, советско-афганские баталии с участием в них реальных игроков, а не запрограммированных, бестолковых ботов, плавно перебрались недавно и на ПК-платформы. Отныне каждый желающий поработать в команде с друзьями геймер и ознакомиться с нововведениями мультиплеерного режима, которые не встретишь в одиночной компании "Металлических шестерней", может абсолютно бесплатно скачать с интернета Metal Gear Online и установить его себе на персональный компьютер.



Теперь, надобность в приобретении консоли отпадает, как и необходимость в лишних затратах на открытие доступа к всевозможному, эксклюзивному контенту (обмундирование персонажа, оружие, карты и прочие полезные, пригодные для ведения боя, фишки). Всё это было заранее, перед релизом, японской компанией Konami учтено и предоставлено игроманам в качестве объёмного, приятного подарка. Наверняка таким образом издатели демонстрируют свою искреннюю любовь по отношению к поклонникам, поэтому и пошли на такой шаг, "пожалев карманы" многих. Вместо этого, достаточно только лишь успеть до 26-го января текущего года заинтересовавшемуся лицу подключиться к онлайн-системе Metal Gear, как автоматически его игровой счёт увеличиться на целых 3000 очков gear points. За них то он и приобретёт себе всё, что душе угодно.


Напоминаем, онлайновый режим игры, поддерживающий ещё ранее исключительно приставку PS 4, был полностью раскритикован тестировщиками за присутствующий в геймплее, арсенал бесполезных функций и однообразность. Что ждёт PC-версию можно уже в ближайшее время узнать из первых уст.

Системные требования Metal Gear Solid V Online:

Минимальные

OS: Windows 7 64-bit
CPU: Intel Core i5-4460 3.2 GHz or AMD FX-8320 3.5 GHz
RAM: 4GB System Memory
GPU: Nvidia GeForce GTX 650 2GB or AMD Radeon HD 5850 2GB
HDD: 28GB Free Hard Drive Space
DX: DirectX 11
Audio: DirectX 9.0c Compatible Sound Card

Рекомендуемые

OS: Windows 8 64-bit
CPU: Intel Core i7-4790 3.6 GHz or AMD FX-9590 4.7 GHz
RAM: 8 GB System Memory
GPU: Nvidia GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 280

METAL GEAR ONLINE - WORLD PREMIERE TRAILER | KONAMI (ESRB)

Автор: Артур
21-01-2016, 02:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости