Объявлен новый сопартиец главного героя игры Fable Legends

Сказочный Альбион - огромный, вымышленный мир серийной, компьютерной игры под названием Fable, утопающий в буйно цветущей растительности, стал родным и бессменным пристанищем для отважных смельчаков, которые безустанно продолжают бросать вызов злобным существам, заполонившие собой весь тот удивительный край и терроризирующие постоянными набегами не в чём невинных жителей. Миролюбивые обитатели нуждаются в своём личном герое, кто смог бы их защитить от порождений тьмы, а так же очистить окружающую среду от скапливающейся скверны. Тем защитником, пропагандирующий доброту и свет, стали вы, ведь отныне зависит только от вас, каким окажется будущее Альбиона, но без преданных, верных помощников вам в одиночку не справится с поставленными задачами.



Как и в прошлых частях, в Fable Legends геймерам придётся сформировать собственный отряд из числа неравнодушных лиц, кому не наплевать на Альбион, поэтому в ходе путешествия по окрестностям на вашем пути гарантировано повстречается, помимо уже ранее оповещённых компаньонов, шустрая магичка, прозывающая себя "Зимой". Девушка обладает уникальной способностью управлять погодными условиями и накликать серьёзную беду на случайно попавшихся врагов в виде зимней, морозной бури. Работать в одной команде с ней будет проще простого, а враги даже бегством не будут успевать спасаться, так как "Зима" может быстро и ловко замораживать противника на дальних дистанциях, превращая в ледяную глыбу и обездвиживая его, после чего остаётся только нанести по неприятелю один единственный, сокрушительный удар.


Релиз игры состоится весной 2016-го года на PC и Xbox One.

Предположительные, системные требования Fable Legends такие:

ОС: Win 10 64
Процессор: Intel Core i7-860 Quad 2.80GHz, AMD FX-8120
Оп.память: 6 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti, AMD Radeon HD 7850
Место: 15 GB



Heroes of Albion: Winter

Автор: Артур
20-01-2016, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости