Компания MSC Cruises объединится с Samsung для создания нового поколения «умных» кораблей

Компания MSC Cruises объединится с Samsung для создания нового поколения «умных» кораблей

Корабли MSC нового поколения будут работать на электронике южнокорейской фирмы.

В пассажирских каютах установят HD-телевизоры с плоским экраном от Samsung и электронные вывески на палубах, а также новое специализированное оборудование в медицинских центрах.

Первые «умные» корабли от MSC под названием «Меравилия» и «Приморский» совершат первое путешествие соответственно в июне и декабре 2017 года.

Директор компании MSC Джанни Онорато заявил: «Специалисты Samsung знают толк в технологиях. Мы постоянно доказываем нашу приверженность к передовым технологиям и сотрудничеству с самыми лучшими партнерами, которые помогают нам предоставлять нашим гостям самые комфортные условия».

«Корабли нового поколения стали не только революционными в плане концепции, дизайна и внешнего вида, но они также представляют собой резкий скачок в технологической эволюции круизных судов».

«Наши круизные лайнеры сверху донизу напичканы последними новинками и техническими решениями от Samsung, благодаря им наши гости смогут насладиться самой лучшей электроникой следующего поколения».

Компания MSC также представила свою новую марку, чтобы собрать необходимые 5,1 млрд евро инвестиций для увеличения количества своих кораблей в два раза к 2022 году. Девизом ее международной рекламной компании станет слоган «Больше, чем просто круиз!».


Автор: Ludmila
19-01-2016, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости