Норвежский геймер бросил вызов игровой библиотеке Steam

Будучи окрылённым безумной идеей, геймер из Норвегии под псевдонимом Multitasker, не теряя времени зря и удобно умостившись за рабочим местом у монитора, принялся реализовывать её в жизнь, не обращая внимания на то, что его выстроенный план может в любой момент дать трещину.



Как оказалось, целеустремлённый игрок является пользователем сервиса по цифровому распространению компьютерных игр и программ под названием Steam уже не первый год и ещё с 2012-го начал своё так называемое шествие по игровой вселенной. Парня не смущает настоящее обилие игровой продукции на любой вкус, содержащаяся в стимовской библиотеке, и уверен в собственной победе. К слову, на сегодняшний день интернет-магазин потрясающей, игровой платформы предлагает каждому игроману на выбор более, чем 1413 забав на разную тематику и жанр (подсчёты верны и проверены с помощью актуальной системы мониторингового исследования). Сумма внушает и мало кто верит в успех "народного героя", но Multitasker уже доказал, что не шутки собрался шутить, а со всей серьёзностью отнестись к запланированному, свидетельством этому стали 283 игры, которые парень уже успел, в периоде между 2012-м и 2016-ми годами, "укротить". Игра по его правилам считается пройденной только в том случаи, если благополучно получилось добраться до заключительных титров. Постепенно продвигаясь к финальному числу, Multitasker создал даже собственный, официальный проект, дав ему название "Пройти все игры в Steam". Отныне, теперь каждый заинтересовавшийся его делом интернет-пользователь может зайти на тот сайт и ознакомиться с результативными продвижениями норвежца, а так же посмотреть видеообзоры прохождения той или иной игры в исполнении геймера, которые он время от времени публикует на собственном канале в YouTube.


Учитывая, что Multitasker - не типичный задрот, смысл жизни которого основывается на мышке с клавиатурой, а настоящий, любящий муж и приемлемый семьянин, достойно справляющийся с поставленными обязанностями как дома, так и на работе, он заслуживает похвалы, ведь далеко не каждый способен быть таким успеваемым как он.
Автор: Артур
19-01-2016, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости