Студия Crystal Dynamics теряет работников

Сейчас, американская компания под названием Crystal Dynamics, берущая за свою основную рабочую деятельность создание мультиплатформенной, игровой продукции, переживает не лучшее время. Как громко бы это не прозвучало, но по большому счёту она терпит крах и со временем может окончательно прекратить своё существование, то есть закрыться. Распространённой причиной такого не столь благоприятного происшествия могут служить поиски более выгодного, прибыльного и продуктивного места работы, чем в последнее время и занимались уже бывшие сотрудники вышеупомянутого, компьютерно-технологического центра - Дэррелл Галлагер (глава) и Брайан Хортон (креативный директор).



В итоге, то ли вследствие случайного совпадения, то ли благодаря заранее подготовленной договорённости, те двое на удивление оказались в одной и той же организации, которая отныне стала для них новым, вторым домом. Пока Галлагер проходит процесс совместимости своих умений с новыми требованиями, выдвигающие компанией Activision, Хортон начал креативить в студии Infinity Ward. Возможно странным выглядит то, что компании по названиям совершенно отличаются друг от друга, так почему же тогда упоминается о сходстве? Странного в принципе в этом ничего нет, так как обе компании идентичны по своим направлениям и поддерживают программно серию культового шутера Call of Duty, кстати новая часть которого должна уже весной 2016-го года появится на PC.
Автор: Артур
19-01-2016, 02:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости